此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

用户名:  密 码:
投诉·建议·咨询 您的位置:首页>警民互动>投诉·建议·咨询
信件信息
查 询 码: XJBH20180515085433
主题名称: 落户问题
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-05-15
信息内容: 我是在校大学生,今年毕业现在学校没有发放毕业证,我在掌上户籍已申请,现在不知道是否通过,如何查询?在哪个派出所?
回复信息
回复部门: 户政管理处 回复时间: 2018-05-15
信息内容: 您好,您可以在您掌上户籍室中,个人信息中查询,如果没有,请您联系您所落户派出所,派出所电话在掌上户籍室中方可查询。
1、非常满意
2、基本满意

3、   不满意

网站地图机构概况联系我们

推荐使用Internet Explorer 6.0 以上版本Web浏览器,1024*768分辨率 浏览本站

西安市西大街63号 邮编:710002 邮箱:xian_police@163.com

Copyright © 2013-2014 西安市公安局 All Rights Reserved 陕ICP备09000015 技术支持:[西电易达]

网站标识码:6101000075

陕公网安备 61010402000130号